[unable to retrieve full-text content]

Categories: More News

Клопп отметил игру Тиагу в матче с «Челси». 20 сентября 2020, 23:05

Sun, 09/20/2020 - 23:27

Главный тренер «Ливерпуля» Юрген Клопп прокомментировал победу над «Челси» (2:0) во 2-м туре АПЛ.

— Мне понравился первый тайм. Обе команды хотели играть, создавать моменты, защищаться, добиваться результата, — цитирует Клоппа BBC. — Соперник имел преимущество, но в последние секунды тайма произошло событие, изменившее игру, что сыграло в нашу пользу.

Нам нужно было адаптироваться, и мы сделали это. Алиссон заслужил свой матч на ноль.

Мы решили выпустить Тиагу пораньше, потому что шла игра 11 на 10, и он мог управлять ритмом матча. Идеальное начало для него, парни ему очень помогли.

Мне очень понравилась его игра. В обороне ему было непросто, но в нападении, с мячом, он проявляет себя, хочет пасовать.

Чемпионат Англии: турнирная таблица, расписание и результаты матчей, новости и обзоры

Let's block ads! (Why?)

«Кепа совершил большую ошибку». Лэмпард — о поражении от «Ливерпуля». 20 сентября 2020, 22:45

Главный тренер «Челси» Фрэнк Лэмпард признал, что голкипер Кепа Аррисабалага совершил ошибку в матче 2-го тура АПЛ против «Ливерпуля» (0:2).

— Кепа совершил большую ошибку. Явная ошибка. Если бы не эта ошибка и если бы не промах с пенальти, мы бы завершили матч вничью 1:1, — приводит слова Лэмпарда BBC. — Вообще-то, во многих отношениях я радостнее, чем после матча с «Брайтоном». Мы проявили дух и характер, и отдельные игроки показали много хороших вещей.

Моя работа как тренера состоит в том, чтобы вселить в Кепу уверенность. Эта была явная ошибка, и Кепа осознает это.

По моментам в первом тайме игра была равной. Красная карточка изменила ход матча, изменила мой разговор в перерыве, заставила нас перестроиться. Дальше мы были обречены на сложную игру.

5

Зачет

vs

1

Офсайд

Тиагу за тайм отдал больше передач, чем любой игрок «Челси» за матч. 20 сентября 2020, 22:12